16.11.2014

Ароматная эскапада от Laduree

Ксения Красинская в рубрике Бонвиван

Ароматические свечи с почти волшебным благоуханием! Восточные, цветочные или с ароматами изысканных десертов, арома свечи создадут уютную расслабляющую обстановку, преобразив атмосферу вашего дома.

Тонкие ароматы и мерцание фарфоровых и восковых подсвечников - фотофоров непринуждённо улучшат общее восприятие окружающего пространства и подарят вам моменты ароматического путешествия головокружительной эскапады.

Ароматические свечи с восточными нотками

Тысяча и одна нотка пьянящего благоухания заточает в чарующие объятия востока и дарит лёгкое расслабление. Среди многочисленных запахов, ассоциирующихся с востоком, можно выделить жасмин, ваниль или цветок апельсинового дерева. Чувственное и волнующее благоухание ароматических свеч окутает нежной вуалью обстановку, где бы вы не находились: за романтическим ужином в гостиной или в расслабляющей ванне. Ароматические свечи от кулинарного дома Ladurée - Adagio, Fleur d’oranger, 1001 Nuits - несомненно перенесут вас в сказочное путешествие по востоку.

Ароматические свечи для релаксации

Свечи, предназначенные для релаксации, обычно используются вечером. После тяжелого рабочего дня и стресса нелёгкой городской жизни, аромат терпкого чая (свеча Othello) или бодрый запах гвоздики (свеча Sérénade) в сочетании с мерцанием свечи подарят момент спокойствия и релаксации. Подобные ароматы освобождают от стресса и благоприятствуют полноценному сну.

Чтобы соблазнить и обольстить...

Ароматические свечи сами по себе ассоциируются с романтическим вечером, а некоторые ароматы провоцируют лёгкость чувств и лирическое настроение. Зажгите свечу с цветочным ароматом, возбуждающем чувственность фиалки (Paéva), египетской герани (Géranium Rosat) или туберозы (Paris).

Ароматические свечи для гурманов

Кофе с молоком или свежая булка, пралиновая конфета или душистый мармелад из ягод (Fruits Confits), шоколад, земляника или глазированные каштаны - подберите себе любимое лакомство, чтобы приятный аромат пронизывал комнату, опьяняя присутствующих. Благоухание приятных ароматов способствует повышению настроения и успокаивающе воздействует на общее состояние.

Ароматические свечи не только обладают множеством качеств благодаря тонкому аромату, их по праву можно считать полноценными аксессуарами интерьера. В зависимости от стиля, которого вы придерживаетесь в убранстве дома, можно комбинировать ароматы и цвета фарфоровых стаканчиков.

Ароматические свечи можно также поместить в фотофоры, специальные подсвечники из натурального воска. Необычная игра света достигается путём преломления мерцания пламени восковой текстурой фотофора, пространство преображается и выглядит по-новому. Ароматические свечи и фотофоры из воска ручной работы станут вашими настоящими союзниками для неожиданных приятных эскапад в интерьере вашего дома.