09.04.2015

Вазы для фруктов из фарфора

Редакция Beau Vivant в рубрике Для дома

Красивые вазы для фруктов или фруктовницы - неотъемлемое украшение любого стола. Beau Vivant предлагает вашему вниманию небольшой обзор оригинальных ваз под фрукты или цветы из белого фарфора.

Особенно изящно на вашем столе будет смотреться фарфоровая фруктовница из коллекции Cielo от немецкой мануфактуры Hering Berlin. Эта ваза используется как под фрукты, так и для оригинальных цветочных композиций.

Бисквитный фарфор перфорируется вручную, а затем полируется алмазной губкой, в результате чего образуется бархатистая на ощупь поверхность. В ассортименте имеются два размера диаметром 27,5 и 21 см.

Красивая фруктовница на современный лад представлена в коллекции Pulse. Декор этой фарфоровой вазы для фруктов с масштабным диаметром в 32,4 см отличается тонкими линейными структурами.

В духе современности, а точнее многофукциональности, вазу также можно использовать как подставку для устриц или же для изысканного десерта.

Большие оригинальные вазы для фруктов на поставке представлены в разных вариациях. Это и бисквитный фарфор в целомудренном варианте коллекции Velvet, и со знаменитым перфорированным декором коллекции Cielo, а также с филигранным золотым орнаментом новой восточной коллекции Alif Gold от Херинг Берлин.