26.11.2019

Новогодний гид по магазину 2020

Ксения Красинская в рубрике Бонвиван

Новогодние праздники приближаются, а с ними и головоломка - что и кому дарить. Наш новогодний гид, возможно, будет вам полезен в выборе идеального подарка. А мы сделаем всё возможное, чтобы доставить его вовремя. 

Друзья, даже если вы всё делаете в последний момент, горячо вам советуем не откладывать на потом новогодние подарки. С ними больше всего мороки, зато радости хватает до следующего года и даже больше! В нашем виртуальном бутике вы обязательно найдёте подарок, от которого будут в восторге ваше близкие. Как только вы выберете идеальный подарок, то не колеблясь свяжитесь с нами по вотсапу +33618450800, и мы постараемся доставить ваши подарки к празднику.  

Начните с приятного (на ощупь и на вид): с мягких пледов и покрывал. Например с зимней тематикой, вот с таким забавным лосем Эриком.

Шерстяной плед Эрик серый

Или вот такой уютное и воздушное покрывало из кашемира французской семейной мануфактуры Midipi. Покрывала существует в трёх размерах.

покрывало из кашемира


















Для нарядного стола, баварская мануфактура предлагает праздничные скатерти, салфетки и подложки по приборы.

Новогодняя скатерть Новогодняя скатерть Новогодняя скатерть

Замечательным подарком (почему бы и нет себе домой) будет пара посеребренных бокалов коллекции Martele, Robbe&Berking. Замечательно, что брать бокалы парой выгодней, чем по одному. Тем более, что доставляются они в симпатичной подарочной упаковке. 

бокал для шампанского Martele Robbe Berking

Подарочная упаковка

Именно такие, исключительные, восхитительные и невероятные, мы собрали в этом новогоднем гиде. Свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы, по телефону/вотсапу +33618450800 или по почте.