25.10.2014

Коллекция Piqueur - для охотников и ценителей немецкого фарфора

Редакция Beau Vivant в рубрике Новости

Немецкая мануфактура Hering Berlin преобразовала традиционный материал - фарфор и хрусталь - на взыскательный вкус любителей охоты.

Для наслаждения вкусной едой в изысканном стиле, будь то с гостями или же в гордом одиночестве, немецкая мануфактура Херинг Берлин преобразовала традиционный материал - фарфор и хрусталь - на взыскательный вкус любителей охоты. В стиле феодального романтизма, со свойственным характером и неотъемлемой мощностью.

Немецкий фарфор, белый бисквитный с охотничьими мотивами. Херинг Берлин. Германия.

Ещё зеленые леса, роса блистает при восходе солнца. Лишь один взгляд пробуждает чувство беззаботности и ассоциации со свежайшим воздухом и уже осенним ароматом листьев, с охотничьей одеждой и фыркающими собаками. И наконец со счастливым возвращением домой, взглядом, устремлённым на тарелку с вкусной едой, и бокалом, наполненным красным вином. Это ли не радость своему успеху?

Коллекция столового фарфора Piqueur - это стильная абстракция классических охотничьих мотивов. Нежный декор на тарелках напоминает об охоте, непринужденно подчеркивая повод для застолья. Традиционные бокалы Römer не только придают больше значимости трапезе, но и добавляют вину ещё больше эффекта, гармонично сопровождая коллекцию. Основу для безупречной презентации подготавливает белоснежная скатерть с отчётливым рельефов, изысканно сотканная в плиссе.

Вся коллекция столового фарфора Piqueur от немецкой мануфактуры Hering Berlin скоро появится у нас в магазине Beau Vivant, но мы будем рады принять ваш заказ уже сейчас! Кстати, изделия из этой коллекции будут хорошо смотреться в комбинации с белым фарфором из серии Velvet и Pulse.