29.11.2014

Икорница из фарфора - предновогодний бестселлер от Hering Berlin

Редакция Beau Vivant в рубрике Новости

Среди впечатляющего многообразия форм и декоров немецкой фарфоровой мануфактуры Hering Berlin особой популярностью пользуется оригинальное блюдце для подачи всеми любимого яства.

Бархатистый белый фарфор и привлекательный морской декор в синем кобальте. Производство Германия.

Фарфоровое блюдце из коллекции Ocean с рисунком застенчивого осётра в классическом синем кобальте непременно украсит ваш торжественный стол. В арсенале мануфактуры Hering Berlin имеются блюдца трёх размеров с диаметром 15 см, 18,5 см и 22 см. Все они имеют широкие края с бархатистой поверхностью изящно отшлифованного фарфора. Будь то икра чёрная, икра красная или "икра заморская баклажанная", форма изделий несомненно подчеркнёт красоту деликатеса.

Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте.  Диаметр 15 см; высота 3,5 см.Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте. Диаметр 18,5 см; высота 3,5 см.Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте. Диаметр 22 см; высота 4,5 см.Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте. Диаметр 7,5 см; высота 6 см. Для чая, эспрессо, амюз буш, соуосов или специй. Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте.  Диаметр 11 см; высота 7,5 см. Для чая, капучино, супа, риса или соусов. Бисквитный фарфор, изящно отшлифованный, с морскими мотивами в синем кобальте.  Диаметр 13,5 см; высота 8,5 см. Для супа, мюсли или соусов.

Также стоит отметить практичность этих изделий. Блюдца можно использовать как для оформления икорной подачи праздничного стола, так и для амюз буш или оливкого масла, или же просто и традиционно как блюдце для чаши. Из всех коллекций фарфоровой посуды, представленных в Beau Vivant, особенно хорошо они будут смотреться в комбинации с чашами из матового белого фарфора серий Velvet и Pulse.

Красивые тарелки из белого бисквитного фарфора коллекции Pulse для закусок, амюз буш, оливкового масла, также используются для оформления стола цветами.