17.02.2015

Fine dining по-немецки

Редакция Beau Vivant в рубрике Бонвиван

В ресторанном деле есть две составляющии успеха. Это вкусная кухня и качественный сервис. Говоря о сфере fine dining, есть и третий необходимый элемент - это внимание к деталям, таким как изящная подача авторских творений шеф-поваров. Предлагаем вашему вниманию пример, достойный подражания, от немецкого производителя фарфора Hering Berlin.

Среди коллекций столового фарфора от Херинг Берлин, представленных в интернет-магазине Beau Vivant, в особенности популярны серии из белого фарфора среди мастеров высокой кухни. Это прежде всего коллекция Velvet, с характерной для бисквитного фарфора бархатистой поверхностью, и коллекция Pulse, с изящными краями, имеющими тонкую линейную структуру.

Не менее примечательны тарелки из белого фарфора с перфорированными вручную маленькими дырочками коллекции Cielo. Если вас интересует красивая фарфоровая посуда, облагороженная драгоценным металлом и в тоже время пригодная для мытья в посудомоечной машине, советуем присмотреться к коллекции Riscal Platinum.

Как у подлинного эксперта в сфере fine dining, у Hering Berlin найдётся всё, чтобы сделать столовое убранство вашего ресторана совершенным, в том числе и белые скатерти, и изысканные хрустальные бокалы Source и Domain.