16.12.2014

Фарфоровые салатники для новогодних изысков

Редакция Beau Vivant в рубрике Для дома

Хотите удивить ваших гостей оригинальной подачей новогодних изысков? Beau Vivant представляет красивые салатники из фарфора для незаменимого оливье, праздничной сельди под шубой или для иных удовольствий, с майонезом или без.

Представленные в Beau Vivant фарфоровые мануфактуры славятся не только качеством и эстетикой, но и вниманием к деталям. Поэтому и для салатов непременно найдётся подходящее блюдо на любой вкус и для любого оформления. В арсенале Sieger by Fürstenberg, например, имеются салатники на подставке. Такие салатники на ножке будут особенно красиво смотреться на праздничном столе. Особой популярностью также пользуются салатники с крышкой.

Коллекции немецкого бренда Sieger by Fürstenberg под лаконичным названием "Мой фарфор!" отличаются как и изысканным дизайном, так и геометричным разнообразием. Большие и маленькие фарфоровые салатники серий "Мой фарфор! Сад императора", "Мой фарфор! Комната чудес" и "Мой фарфор! Сокровище" имеются в трёх различных формах: конические, цилиндрические и закруглённые. Салатники можно приобрести с крышкой, а маленькие салатники использовать как порционные.

Для взыскательных ценителей немецкого фарфора не можем не посоветовать продукцию Hering Berlin. Красивые белые салатники из бисквитного фарфора будут украшать ваш стол и зимой и летом.

Для любителей фарфоровой посуды с декором стоит отметить коллекцию Granat с изящными линиями в синем кобальте и коллекцию Piqueur с охотничьими мотивами.

А если вы встречаете Новый Год в серебре, то вам наверняка понравится фарфоровый салатник коллекции Polite Silver с обильным серебряным покрытием.