19.01.2015

Дизайнерские вазы для интерьера

Редакция Beau Vivant в рубрике Для дома

Как сделать интерьерное убранство элегантнее? А может вы хотите придать вашему интерьеру определённый стиль или характер? Именно вазы, как заслуженно излюбленный интерьерный аксессуар дизайнеров и декораторов, сделают вашу обстановку завершённой, а следовательно и совершенной.

Чаще всего вазы привлекают к себе внимание в преддверии праздников. Под Новый Год они наполняются ёлочными веточками и шишечками, а на 8 Марта ни одна ваза не обходится без традиционных тюльпанов. Несомненно, ваза, наполненная цветами, вносит в дом праздничное настроение. Не отрицая классической функциональности этого предмета, стоит также подчеркнуть и каждодневую гармонию и красоту интерьера, где присутствуют стильные вазы. В арсенале мануфактур, представленных в интернет-магазине Beau Vivant, найдутся декоративные решения на любой вкус и для любого стиля.

Немецкая мануфактура Hering Berlin славится не только производством изящного столового фарфора и хрустальных бокалов, но и изготовляет красивые вазы для цветов. Это и элегантные вазы из прозрачного или дымчатого хрусталя, и дизайнерские белые вазы из фарфора.

Также для любителей фарфорового ремесла отметим стильные напольные вазы от Fürstenberg. Вазы для интерьера, представленные в интернет-магазине Beau Vivant, отличаются особым способом глазирования фарфора, в результате которого образуется оригинальный кристаллический рисунок. Красивые напольные вазы из Фюрстенберга достойно преобразуют ваш интерьер.

Если вы в поиске вазы из хрусталя с оригинальным декором под заказ, стоит обратить внимание на Rotter Glas. Этот немецкий бренд специализируется на изготовлении изделий из цветного хрусталя. Свыше 150 декоров аккуратно наносятся и кропотливо вышлифовуются мастерами этой мануфактуры, которые будут рады исполнить и ваши желания. Заказать можно, кстати, не только бокалы и тумблеры, но и шикарные вазы для цветов или вазочки для фруктов.